Плов

    Плов праздничный средняя порция
    350 г • Праздничный плов приготовленный по классическому рецепту в чугунном казане с мясом молодого курдючного барашка и рисом Лазер, с добавлением желтой и красной моркови, мута, изюма и зиры, посыпается гранатом. К плову подаются казы узбекские, перепелиные яйца, салат Ачик-чучук и острый перец чили.
    Плов праздничный большая порция
    500 г • Праздничный плов приготовленный по классическому рецепту в чугунном казане с мясом молодого курдючного барашка и рисом Лазер, с добавлением желтой и красной моркови, мута, изюма и зиры, посыпается гранатом. К плову подаются казы узбекские, перепелиные яйца, салат Ачик-чучук и острый перец чили.
    Плов ташкентский
    350 г • Ташкентский плов приготовленный по классическому рецепту в чугунном казане с мясом молодого курдючного барашка и рисом Лазер, с добавлением желтой и красной моркови, мута, изюма и зиры, посыпается гранатом. К плову рекомендуется салат Ачик-чучук.
    Плов чайханский
    350 г • Узбекский плов приготовленный по старинному рецепту в чугунном казане с мясом молодого курдючного барашка и рисом Лазер, с добавлением желтой моркови, репчатого лука, барбариса, зиры, перчика чили и чеснока. К плову рекомендуется салат Ачик-чучук.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно